Бензиновый генератор Energo EB4.0/230-Y в Красноярске
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность номинальная
3.8 кВт
/ 4.2 кВА
Мощность максимальная
4.2 кВт / 5 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Energo EB4.0/230-Y
Страна происхождения
Япония - Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
53 кг
Длина
680 мм
Ширина
540 мм
Высота
510 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
YAMAHA
Модель двигателя
MZ300
Топливо
бензин
Объем топливного бака
5.8 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB4.0/230-Y номинальной мощностью 3.8 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 4.2 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора YAMAHA MZ300 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB4.0/230-Y по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Надежный двигатель YAMAHA MZ300 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
Длина
680 мм
Ширина
540 мм
Высота
510 мм
Вес
53 кг
680x540x510 мм