Бензиновый генератор Energo EB6.0/230-W220YEMDC в Красноярске
Мощность номинальная
3.6 кВт
/ 5 кВА
Мощность максимальная
4 кВт / 6 кВА
Напряжение
230 В
Модель
Energo EB6.0/230-W220YEMDC
Страна происхождения
Япония - Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
110 кг
Длина
835 мм
Ширина
550 мм
Высота
595 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
YAMAHA
Модель двигателя
MX 400S
Топливо
бензин
Объем топливного бака
6.1 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB6.0/230-W220YEMDC номинальной мощностью 3.6 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 4 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора YAMAHA MX 400S с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB6.0/230-W220YEMDC по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
Длина
835 мм
Ширина
550 мм
Высота
595 мм
Вес
110 кг
835x550x595 мм