Дизельный генератор Elcos GE.BD.1400/1250.BF 400/230 в Красноярске
Напряжение
400 В
Модель
Страна происхождения
Италия
Длина
4850 мм
Ширина
1850 мм
Высота
2600 мм
Марка двигателя
BAUDOUIN
Модель двигателя
12M33G1400/5
Объем топливного бака
900 л
Расход топлива при 75% нагрузке
150 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.BD.1400/1250.BF 400/230 номинальной мощностью 1000 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 1120 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора BAUDOUIN 12M33G1400/5 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.BD.1400/1250.BF 400/230 по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Надежный двигатель BAUDOUIN 12M33G1400/5 с частотой вращения 1500 об/мин
Длина
4850 мм
Ширина
1850 мм
Высота
2600 мм
Вес
4850x1850x2600 мм