Дизельный генератор Energo AD135-T400C в Красноярске
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD135-T400C
Страна происхождения
Китай
Длина
2205 мм
Ширина
1035 мм
Высота
1515 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
6BTAA5.9G2
Объем топливного бака
260 л
Расход топлива при 75% нагрузке
23 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo AD135-T400C номинальной мощностью 100 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 110 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 6BTAA5.9G2 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD135-T400C по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощность 100 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Надежный двигатель Cummins 6BTAA5.9G2 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
Длина
2205 мм
Ширина
1035 мм
Высота
1515 мм
Вес
2205x1035x1515 мм