Дизельный генератор Energo AD200-T400C-S в Красноярске
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD200-T400C-S
Длина
3870 мм
Ширина
1150 мм
Высота
2112 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
6CTAA8.3G2
Объем топливного бака
342 л
Расход топлива при 75% нагрузке
34 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD200-T400C-S номинальной мощностью 160 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 176 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 6CTAA8.3G2 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD200-T400C-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Cummins 6CTAA8.3G2 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Мощность 160 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
3870 мм
Ширина
1150 мм
Высота
2112 мм
Вес
3870x1150x2112 мм