Дизельный генератор Energo AD30-T400C в Красноярске
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD30-T400C
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
726 кг
Длина
1680 мм
Ширина
960 мм
Высота
1485 мм
Модель двигателя
4B3.9G12
Объем топливного бака
163 л
Расход топлива при 75% нагрузке
6.1 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD30-T400C номинальной мощностью 24 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 26 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 4B3.9G12 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD30-T400C по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Надежный двигатель Cummins 4B3.9G12 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощность 24 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
1680 мм
Ширина
960 мм
Высота
1485 мм
Вес
726 кг
1680x960x1485 мм