Дизельный генератор Energo ED5.0/230-KL в Красноярске
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Energo ED5.0/230-KL
Масса
87 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Модель двигателя
KD186FA
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Описание
Дизельная электростанция Energo ED5.0/230-KL номинальной мощностью 3.6 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 4.5 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD186FA с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED5.0/230-KL по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Надежный двигатель KOOP KD186FA с частотой вращения 3000 об/мин
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
87 кг
900x550x600 мм