Дизельный генератор Energo ED6.0/400-KLE в Красноярске
Мощность номинальная
4.48 кВт
/ 5.6 кВА
Мощность максимальная
4.5 кВт / 6.3 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Energo ED6.0/400-KLE
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
100 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Модель двигателя
KD186FAE
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Описание
Дизельная электростанция Energo ED6.0/400-KLE номинальной мощностью 4.48 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 4.5 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD186FAE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED6.0/400-KLE по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Надежный двигатель KOOP KD186FAE с частотой вращения 3000 об/мин
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
100 кг
900x550x600 мм