Дизельный генератор Energo ED8.0/400-KLE в Красноярске
Мощность номинальная
6 кВт
/ 7.5 кВА
Мощность максимальная
6 кВт / 8.1 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Energo ED8.0/400-KLE
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
106 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD192FE
Объем топливного бака
15 л
2.2 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo ED8.0/400-KLE номинальной мощностью 6 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD192FE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED8.0/400-KLE по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Надежный двигатель KOOP KD192FE с частотой вращения 3000 об/мин
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
106 кг
900x550x600 мм