Дизельный генератор Energo ED9.0/400-KE в Красноярске
Мощность номинальная
6.64 кВт
/ 8.3 кВА
Мощность максимальная
6.6 кВт / 9.3 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Energo ED9.0/400-KE
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
120 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD195FE
Объем топливного бака
5.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2.3 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo ED9.0/400-KE номинальной мощностью 6.64 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6.6 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD195FE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED9.0/400-KE по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Надежный двигатель KOOP KD195FE с частотой вращения 3000 об/мин
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
120 кг
900x550x600 мм