Дизельный генератор FPT GE CURSOR400 в Красноярске
Напряжение
400 В
Модель
FPT GE CURSOR400
Страна происхождения
Италия
Длина
3530 мм
Ширина
1286 мм
Высота
1939 мм
Марка двигателя
IVECO
Модель двигателя
VNG31
Объем топливного бака
500 л
Расход топлива при 75% нагрузке
72.5 л/ч
Описание
Дизельная электростанция FPT GE CURSOR400 номинальной мощностью 320 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 352 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора IVECO VNG31 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ FPT GE CURSOR400 по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Надежный двигатель IVECO VNG31 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощность 320 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
Длина
3530 мм
Ширина
1286 мм
Высота
1939 мм
Вес
3530x1286x1939 мм