Дизельный генератор MGE P1200PS (4012-46TAG2A) в Красноярске
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Напряжение
400 В
Модель
MGE P1200PS (4012-46TAG2A)
Страна происхождения
Индия
Длина
12000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2600 мм
Марка двигателя
Perkins
Модель двигателя
4012-46TAG2A
Расход топлива при 75% нагрузке
234 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция MGE P1200PS (4012-46TAG2A) номинальной мощностью 1200 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 1320 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Perkins 4012-46TAG2A с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Индия. Гарантия производителя - 2 года или 2000 моточасов. Чтобы купить ДГУ MGE P1200PS (4012-46TAG2A) по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Надежный двигатель Perkins 4012-46TAG2A с частотой вращения 1500 об/мин
Длина
12000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2600 мм
Вес
12000x2400x2600 мм