Дизельный генератор Teksan TJ1400BD5C в Красноярске
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Напряжение
400 В
Модель
Teksan TJ1400BD5C
Страна происхождения
Турция
Длина
4555 мм
Ширина
1840 мм
Высота
2640 мм
Марка двигателя
BAUDOUIN
Модель двигателя
12M33G1400/5
Расход топлива при 75% нагрузке
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Teksan TJ1400BD5C номинальной мощностью 1000 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 1120 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора BAUDOUIN 12M33G1400/5 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Турция. Гарантия производителя - 24 месяца или 2000 моточасов. Чтобы купить ДГУ Teksan TJ1400BD5C по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Надежный двигатель BAUDOUIN 12M33G1400/5 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
Длина
4555 мм
Ширина
1840 мм
Высота
2640 мм
Вес
4555x1840x2640 мм