Дизельный генератор Energo AD80-T400C с АВР в Красноярске
Мощность номинальная
64 кВт
/ 80 кВА
Мощность максимальная
70 кВт / 88 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo AD80-T400C с АВР
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
942 кг
Длина
1800 мм
Ширина
980 мм
Высота
1480 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
4BTA3.9G11
Объем топливного бака
140 л
Расход топлива при 75% нагрузке
13.2 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo AD80-T400C с АВР номинальной мощностью 64 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 70 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 4BTA3.9G11 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD80-T400C с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Надежный двигатель Cummins 4BTA3.9G11 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
Длина
1800 мм
Ширина
980 мм
Высота
1480 мм
Вес
942 кг
1800x980x1480 мм