Бензиновый генератор Energo EB 7.0/400-YLE с АВР в Красноярске
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность номинальная
5.6 кВт
/ 7 кВА
Мощность максимальная
6.1 кВт / 8 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo EB 7.0/400-YLE с АВР
Страна происхождения
Япония - Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
83 кг
Длина
835 мм
Ширина
550 мм
Высота
540 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
YAMAHA
Модель двигателя
MX 400
Топливо
бензин
Объем топливного бака
16 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB 7.0/400-YLE с АВР номинальной мощностью 5.6 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6.1 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора YAMAHA MX 400 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB 7.0/400-YLE с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Надежный двигатель YAMAHA MX 400 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
Длина
835 мм
Ширина
550 мм
Высота
540 мм
Вес
83 кг
835x550x540 мм