Дизельный генератор Energo ED6.0/230-KE с АВР в Красноярске
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
Мощность номинальная (кВА)
Мощность максимальная (кВт)
5 кВт
Мощность максимальная (кВА)
5.5 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo ED6.0/230-KE с АВР
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD188FAE
Объем топливного бака
5.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке
1.7 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Массо-габаритные характеристики
Масса
92 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Производитель
Страна происхождения
Китай
Гарантия
12 месяцев
Описание
Дизельная электростанция Energo ED6.0/230-KE с АВР номинальной мощностью 4 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD188FAE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED6.0/230-KE с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
92 кг
900x550x600 мм