Дизельный генератор Energo ED6.5/400-KL с АВР в Красноярске
Мощность номинальная
5.04 кВт
/ 6.3 кВА
Мощность максимальная
5 кВт / 6.9 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
Модель
Energo ED6.5/400-KL с АВР
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
99 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Модель двигателя
KD188FA
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
1.7 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo ED6.5/400-KL с АВР номинальной мощностью 5.04 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD188FA с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED6.5/400-KL с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Надежный двигатель KOOP KD188FA с частотой вращения 3000 об/мин
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
99 кг
900x550x600 мм