Дизельный генератор Energo MP22/230FW-S с АВР в Красноярске
Напряжение
230 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo MP22/230FW-S с АВР
Страна происхождения
Китай
Длина
1950 мм
Ширина
850 мм
Высота
1000 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
FAW
Модель двигателя
4DW92-35D
Объем топливного бака
57 л
Расход топлива при 75% нагрузке
6.85 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo MP22/230FW-S с АВР номинальной мощностью 20 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 22 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора FAW 4DW92-35D с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo MP22/230FW-S с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Надежный двигатель FAW 4DW92-35D с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
Длина
1950 мм
Ширина
850 мм
Высота
1000 мм
Вес
1950x850x1000 мм