Дизельный генератор EcoPower АД120-T400ECO R в кожухе в Красноярске
Напряжение
400 В
Модель
Страна происхождения
Россия
Длина
2900 мм
Ширина
1100 мм
Высота
1500 мм
Марка двигателя
Ricardo
Модель двигателя
R6105BZLDS
Объем топливного бака
350 л
Расход топлива при 75% нагрузке
17.3 л/ч
Описание
Дизельная электростанция EcoPower АД120-T400ECO R в кожухе номинальной мощностью 120 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 132 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Ricardo R6105BZLDS с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год или 1000 моточасов. Чтобы купить ДГУ EcoPower АД120-T400ECO R в кожухе по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Ricardo R6105BZLDS с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощность 120 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
2900 мм
Ширина
1100 мм
Высота
1500 мм
Вес
2900x1100x1500 мм