Дизельный генератор Energo AD250-T400 в контейнере в Красноярске
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD250-T400 в контейнере
Длина
5000 мм
Ширина
2300 мм
Высота
2400 мм
Гарантия
Гарантия
24 месяца
Двигатель
Марка двигателя
SDEC
Модель двигателя
6DTAA8.9-G22
Объем топливного бака
400 л
Расход топлива при 75% нагрузке
32.8 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD250-T400 в контейнере номинальной мощностью 200 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 220 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора SDEC 6DTAA8.9-G22 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяца. Чтобы купить ДГУ Energo AD250-T400 в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель SDEC 6DTAA8.9-G22 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Мощность 200 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
5000 мм
Ширина
2300 мм
Высота
2400 мм
Вес
5000x2300x2400 мм