Дизельный генератор Energo ED6.0/230-KLE в контейнере с АВР в Красноярске
Мощность максимальная
5 кВт / 5.5 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
277 кг
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Модель двигателя
KD188FAE
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
1.7 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo ED6.0/230-KLE в контейнере с АВР номинальной мощностью 4 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD188FAE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED6.0/230-KLE в контейнере с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Мощность 4 кВт предназначена для домашнего использования или небольших объектов
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Вес
277 кг
1400x1000x1260 мм