Дизельный генератор Elcos GE.PK.400/350.SS в Красноярске
Мощность номинальная
280 кВт
/ 350 кВА
Мощность максимальная
320 кВт / 400 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Elcos GE.PK.400/350.SS
Длина
4100 мм
Ширина
1500 мм
Высота
2300 мм
Модель двигателя
2206A-E13TAG2
Объем топливного бака
600 л
Расход топлива при 75% нагрузке
58 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.PK.400/350.SS номинальной мощностью 280 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 320 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Perkins 2206A-E13TAG2 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.PK.400/350.SS по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Perkins 2206A-E13TAG2 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
Длина
4100 мм
Ширина
1500 мм
Высота
2300 мм
Вес
4100x1500x2300 мм