Дизельный генератор Elcos GE.PK.400/350.BF в контейнере в Красноярске
Мощность номинальная
280 кВт
/ 350 кВА
Мощность максимальная
320 кВт / 400 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Страна происхождения
Италия
Длина
5000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2950 мм
Марка двигателя
Perkins
Модель двигателя
2206A-E13TAG2
Объем топливного бака
400 л
Расход топлива при 75% нагрузке
58 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.PK.400/350.BF в контейнере номинальной мощностью 280 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 320 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Perkins 2206A-E13TAG2 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.PK.400/350.BF в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Надежный двигатель Perkins 2206A-E13TAG2 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
Длина
5000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2950 мм
Вес
5000x2400x2950 мм