Дизельный генератор Energo ED5.0/230-KE в Красноярске
Мощность номинальная
3.6 кВт
/ 4.5 кВА
Мощность максимальная
4.5 кВт / 5 кВА
Напряжение
230 В
Модель
Energo ED5.0/230-KE
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
93 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD186FAE
Объем топливного бака
5.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo ED5.0/230-KE номинальной мощностью 3.6 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 4.5 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD186FAE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED5.0/230-KE по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
93 кг
900x550x600 мм