Дизельный генератор Energo ED5.0/230-KLE с АВР в Красноярске
Напряжение
230 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo ED5.0/230-KLE с АВР
Масса
98 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Модель двигателя
KD186FAE
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Описание
Дизельная электростанция Energo ED5.0/230-KLE с АВР номинальной мощностью 3.6 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 4.5 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD186FAE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED5.0/230-KLE с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Надежный двигатель KOOP KD186FAE с частотой вращения 3000 об/мин
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
98 кг
900x550x600 мм